Котовск-Live
Каталог статей
Категории раздела

Форма входа

Разделы сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:03

Главная » Статьи » Спорт

Диета на зеленом чае.

Диета на зеленом чае. Потерять 10 кг за месяц

Система похудения в основе, которой лежит необходимость, употребления большого количества зеленого чая направлена не только на избавление от лишнего веса, но и на очищение организма от скопившихся в организме токсинов, а также шлаков. Кроме того соблюдая эту диету вы заметите что обменные процессы в вашем организме нормализовались.

В листьях зеленого чая присутствуют биологически активные ферменты, а также антиоксиданты и целый ряд натуральных витаминов. Благодаря содержащимся ферментам происходит блокировка тех веществ, которые отвечают за процесс расщепления углеводов, в результате чего организм непроизвольным образом садиться на низкоуглеводную диету.

Антиоксиданты в свою очередь замедляют процессы старения и способствуют улучшению состояния кожи. Витамины важны для того чтобы избежать авитаминоза, а также его последствий, что характерно для большинства диет.

Диета на зеленом чае является долгосрочной, вам придется соблюдать ее в течение одного месяца. Эффект будет поразительным: 10 килограмм потерянного веса за этот период, а также проведенная процедура полной очистки организма.

Каждый день на протяжении этого месяца вам нужно будет выпивать примерно один литр зеленого чая. Покупая его, выбирайте сорта высокого качества. Поскольку данных сортов существует очень много, вы можете пробовать все. Среди них вы наверняка найдете тот, который станет потом самым любимым.

Чай вы можете пить не только в горячем виде, но и в охлажденном. Заваривая чай, вы можете добавить в чашку щепоть своих любимых трав. Очень хорошо, если они будут успокоительными.

В течение дня вы можете съедать практические любые продукты. Однако помните о том, что употребление жирных блюд, мучных изделий и различных сладостей не допустимо.

Продукты должны употребляться либо в свежем виде, либо в вареном. Жареные блюда должны быть полностью исключены. Количество соли, которую вы будете добавлять во время приготовления пищи должно быть минимальным. Если сможете, то откажитесь от нее вообще на время соблюдения диеты.

Во время диеты желательно чтобы прием пищи и употребление зеленого чая не совпадали. Чай может быть выпит вами примерно за тридцать минут до того как вы приступите к приему пищи. Также вы можете выпить его через тридцать минут после еды.

Соблюдение диеты на зеленом чае не вызовет у вас никаких сложностей, поскольку вы будете продолжать есть практически все продукты и блюда к которым привыкли. Вам не придется мучать свой организм однообразием в рационе.

Оптимальным временем для соблюдения диеты на зеленом чае является лето. Это объясняется тем, что в этот сезон вы без труда сможете продержаться лишь на зеленом чае и перекусах в виде фруктов, ягод и овощей. При этом чувство голода не будет мучать вас.

Несмотря на множество несомненных плюсов, свидетельствующих о пользе данной системы похудения, она имеет свои противопоказания. В первую очередь ее соблюдение нежелательно для тех, кто имеет болезни, связанные с системой пищеварения (например, язвы, гастриты, колиты и т.д.). Кроме того учитывайте то обстоятельство, что в зеленом чае содержится огромнейшее количество кофеина, что может негативно отразиться на здоровье худеющего человека.

Если у вас появляются даже незначительные сомнения по поводу диеты на зеленом чае, обратитесь за консультацией к опытному специалисту. Во время консультации врач даст вам все необходимые пояснения относительно данной системы похудения, а также поможет составить меню (если вы будете испытывать сложность с его самостоятельным составлением).



Источник: http://www.kamelek.com
Категория: Спорт | Добавил: Voin-Prava (07.11.2011)
Просмотров: 1190 | Комментарии: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz